Меню Закрыть

Новости

#слетубыть

#слетубыть

В этом году мы должны были провести Международный слёт для подростков с ВИЧ на озере Иссык-Куль. Все необходимое было уже собрано и подготовлено и финансирование,…

соберем ребенка в школу?

Благотворительная акция «Классная подготовка – Собери ребенка в школу»

Сегодня стартовала благотворительная  акция «Классная подготовка – Собери ребенка в школу». Акция проводится совместно с Республиканским Центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства Здравоохранения Республики…

соберем ребенка в школу

«Классная подготовка-Собери ребенка в школу». Анонс. В понедельник стартует акция.

Анонс. В понедельник, 16 августа, стартует ежегодная акция «Классная подготовка-Собери ребенка в школу»Акция приурочена ко Всемирному Дню знаний – 1 сентября. Данная акция направлена на…

моя позитивная семья 2021

Моя позитивная семья 2021

Моя позитивная семья.  Сегодня, 1 июля, 2021 года, наш фонд приступил к реализации проекта. Проект «Моя позитивная семья: в помощь семьям с ВИЧ и специалистам,…

Нашим детям нужна помощь все просто. Помоги детям жить – детям с ВИЧ на слет ВСЕ ПРОСТО 2023

Дети рожденные с ВИЧ

Дети рожденные с ВИЧ.(Не)простые вопросы: как живут дети с ВИЧ. Несмотря на все усилия здравоохранения, в России продолжают рождаться дети с ВИЧ. Нашим детям нужна…

руководитель фонда Изамбаева Светлана Ростиславовна

Фонд победитель

Наш фонд стал победителем конкурса Фонда Президентских грантов. Илья Чукалин, генеральный директор Фонда президентских грантов, лично поздравил наш фонд с победой в конкурсе.

Дети живущие с ВИЧ

#Всепросто #Н=Н #Life4me+ #UNAIDS

Ежегодно Некоммерческий благотворительный фонд «Светланы Изамбаевой» проводит слет детей и подростков под девизом «Все просто!». Его цель – обучить детей самостоятельно жить с диагнозом, справляться со…