Меню Закрыть

Фонд победитель

Фонд Светланы Изамбаевой победитель конкурса Фонда Президентских грантов.

Поздравление с получением гранта Президента Российской Федерации

Дорогие коллеги!
Ваша организация вошла в число победителей одиннадцатого конкурса, проведенного Фондом президентских грантов с проектом «Моя позитивная семья: в помощь семьям с ВИЧ и специалистам, оказывающим им услуги». Это достижение тем более значимо, что на конкурс было представлено рекордное количество проектов за всю историю проведения конкурсов президентских грантов – 12 255. Путем непростого отбора были выявлены наиболее проработанные инициативы, среди которых оказался и ваш проект № 21-2-005217. Команда фонда искренне поздравляет вас с победой в конкурсе!
Вы – настоящие герои нашего времени. Несмотря на все трудности и преграды вы стали опорой для тех, кто в этом особенно нуждался. Ваше бескорыстие и бесконечная доброта стали оплотом в тех серьезных испытаниях, с которыми мы все столкнулись. Надеемся, что поддержка фонда станет мотивацией для новых и новых свершений.
Получение гранта Президента Российской Федерации – это еще и большая ответственность. И мы готовы помочь, дать совет, поддержать ваши начинания. Вы можете обратиться к нам, если что-то пойдет не по первоначальному плану. Всегда помните, что вы не одни, а вместе мы гораздо легче найдем выход из самой непростой ситуации.
Мы в вас верим. И верим в то, что ваше дело действительно принесет удивительные результаты, которыми мы будем гордиться.
Мы не забываем, что сегодня вы работаете в очень непростых условиях. Нет гарантии, что пандемия не помешает планам по реализации проекта. Но обещаем сделать все, чтобы помочь вам в это время подстроиться под изменчивые реалии. Вместе мы обязательно справимся!
Вы делаете большое дело – как можно больше людей должны знать об этом!
Желаем удачи в реализации всех планов!
Илья Чукалин
генеральный директор
Фонда президентских грантов

Рассказать всем:

Похожие статьи