Меню Закрыть

С Новым 2019 годом

Новый год это время, когда каждый из нас верит в волшебство и каждый спешит за подарком.
А вы подготовили подарки?

Фонд Светланы Изамбаевой – это «подарок». Подарок- для общества, так как мы дарим полезную и важную информацию для сохранения здоровья.

10 лет мы рассказываем о том, что такое ВИЧ и СПИД и как избежать заболевания. Мы развЕиваем страхи о ВИЧ инфекции”. Подарок потому что мы вдохновляем и мотивируем Вас на ответственное отношение к своему здоровью. На своём примере показывая, что ВИЧ инфекция не выбирает особые Группы людей мы дарим вам понимание о сохранение здоровья уже сейчас и особенно в новогоднюю ночь.

Мы являемся подарком потому что на собственном примере я СВЕТЛАНА Изамбаева рассказываю о том, что Живя с вич можно жить счастливо.

Не смотря на болезнь, при которой нужно принимать лечение всю жизнь можно и Нужно продолжать Жить, работать, рожать здоровых детей, как это сделала я.

Мы вдохновляем Вас на качественную жизнь.

Как этот символ, красная лента на зелёной новогодней ёлке, мы являемся символом «Подарка» для многих и многих из Вас и ваших семей.

С Новым годом и крепкого всем здоровья!

@izambaeva @izambaevasvetlana @foundationizambaevasvetlana @ilnurmukhametkhanov #сновымгодом #новыйгод2019 #снаступаюшим #жизнь #любовь #радость #подарки #фонд #фондсветланыизамбаевой #изамбаева #светланаизамбаева #изамбаевасветлана #живясвичживисчастливо #жизньсвич #вич #спид #казань #татарстан #izambaeva #izambaevasvetlana

Рассказать всем:

Похожие статьи