Меню Закрыть

Карта внутреннего пространства

НБФ «Светланы Изамбаевой» организовал тренинг Личностного роста, для женщин, живущих с ВИЧ инфекцией «Карта внутреннего пространства».  Тренинг проходил с 17 по 19 июня.

Автор и ведущий данного  тренинга Анастасия Камлык , которая более 15 лет живет с ВИЧ.

Анастасия Камлык- сертифицированный системный терапевт (расстановщик), психолог, консультат ООН, участник международной сертификационной программы по холотропному дыханию Grof Transpersonal Training, сертифицированный тренер международной «Программы развития лидерства для женщин (в рамках програмной деятельности ПРООН), автор тренингов «Карта внутреннего пространства», «Анима и Анимус – внутренняя женщина и внутренний мужчина», «Тренинг Женской Силы».

Самые главные и важные вопросы на которые отвечали девушки на этом тренинге «Кто я?», «Зачем  я здесь?» и «Откуда я пришла?».  Ответы на вопросы рисовали на листах А4, после определенных глубоких медитаций, находили проблемную зону, прорабатывали проблему, которая тревожит каждую девушку и находили ей место в своем внутреннем теле.

Карта внутреннего пространства

Мои мысли после тренинга:

«Каждый день мы находили в себе что-то новое и яркое. Многие осознали глубинные для себя вопросы, то, что самое главное лежит у нас на поверхности.  Освобождая голову

от «ненужного хлама», которую  мы сами же часто засоряем – мы освобождаем место для того, чтобы услышать свою интуицию. Прислушиваясь к своей интуиции и развивая ее мы можем достичь самого главного- гармонии с собой, со Вселенной.

Безусловная любовь – это цель, ради которого  мы все пришли на Землю, и она начинается с принятия себя и любви к себе.  Но принятие себя – это то, «больное место», для ВИЧ позитивных женщин,  с которым нужно работать еще не один день.»

Рассказать всем:

Похожие статьи