Меню Закрыть

«Её величество – Семья»

Парке Победы в честь «Дня семьи» был организован праздник, ориентированный на молодые семьи. Для детей была организована развлекательная программа с конкурсами и призами, а родители смогли принять участие в консультировании специалистами – юристами, психологами и социальными педагогами.

Команда проекта «Танцуй ради жизни»  НБФ «Светланы Изамбаевой» приняла участие в организации и проведении  Дня семьи, а также в организации праздника приняли участие заместитель председателя Общественной палаты РТ Татьяна Забегина, директор благотворительного фонда “Ак-Барс Созидание” Альфия Валиева, представители общественных организаций “Мамы Казани”, “Мы вместе”, КЦСО “Доверие”, “Гаилэ”и т.д..

Командой проекта «Танцуй ради жизни» была организована информационная палатка на тему: профилактика ВИЧ/СПИД и несколько викторин и игр, а завершилось все проведением «флешмоба» – Всем известного танца нашего проекта «Танцуй ради жизни»(dance for life ) к участию в котором присоединились все кто находился рядом от самых маленьких деток до высокопоставленных чиновников республиканского уровня и запуском шаров в небо.

Рассказать всем:

Похожие статьи