Меню Закрыть

классная подготовка собери ребенка в школу

Cбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

ХОТИТЕ ПОМОЧЬ?

Срочно. Нужна помощь.

классная подготовка собери ребенка в школу

Благотворительная  акция классная подготовка собери ребенка в школу

Дети, живущие с ВИЧ в России- а их сейчас более 14 000, это в большинстве дети-сироты, живущие в постоянной нужде. Они  не имеют инвалидности, не имеют льгот, которые получают дети с инвалидностью. Но, в связи со своим статусом они часто отстают в физическом и умственном развитии, имеют ряд хронических заболеваний. И когда по всей стране проводят различные акции в помощь и поддержку социально-незащищенным детям собрать все необходимое к учебному году, наши подопечные не попадают в эту категорию…

В наших силах сделать так, чтобы 1 сентября стал для ребят настоящим праздником, подарить им не только все необходимое для учебы, но и отличное настроение, предвкушение начала нового учебного года. Мы очень просим вас поучаствовать в благотворительной ежегодной акции «Классная подготовка – Собери ребенка в школу». Акция проводится совместно с Республиканским Центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства Здравоохранения Республики Татарстан.

Стоимость одного комплекта на ребенка – 5 000 рублей.

В вашей помощи нуждаются 29 детей, и это — 145 000 рублей.

В настоящее время с начала года собрана сумма: 3750 рублей.

В данную сумму не входит школьная форма, спортивная форма, обувь, ортопедический портфель-ранец.

Если у вас есть желание и возможность помочь детям лично, и приобрести для них всё необходимое, то вы можете обратиться к нам по тел.: +79872977891 (Светлана), предварительно напишите, пожалуйста, по какому вы вопросу – так как мало свободного времени,

или вы можете привезти все необходимое в центр СПИД РТ, но предварительно сообщить нам об этом, по адресу: 420061, г. Казань, ул. Николая Ершова, 65, 4 этаж. В рабочие дни с 8 до 16 часов.

И необходимо обязательно сообщить, что на акцию – Фонда Светланы Изамбаевой – Благотворительная  акция классная подготовка собери ребенка в школу

Вот дети(имена изменены), которые нуждаются в нашей доброте и поддержке. Все они находятся в стесненных жизненных обстоятельствах, нет средств на канцелярию, одежду, обувь, питание и т.д…:

Танзиля, 7 лет. В этом году мама чуть не умерла от того, что не пила лекарства. Девочка живет с сестрой и бабушкой.

Салима, 7 лет. Мамы нет, живет с бабушкой.

Марина, 7 лет. Живет с ВИЧ с рождения, папы нет. Воспитывает мама.

Савелий, 7 лет. Мамы нет, умерла от СПИДа. Живет с бабушкой. В этом году, играя на площадке, получил травму.

Юра, 7 лет. В 2020 году потерял маму, живет в семье с сёстрами и братьями, с папой.

Саша, 7 лет. Мама с трудом сбежала от отца мальчика, от его побоев. Сейчас воспитывает одна сына и дочь. Мальчик живет с ВИЧ с рождения, отец бил мать и заставлял кормить грудью, таким образом мальчик получил ВИЧ.

Сандра, 7 лет. Живет с мамой, которая четыре года лежала в туберкулёзном диспансере. Врачи утверждали, что она не выживет. Мама девочки выжила, но Сандре тоже пришлось пройти тяжелое лечение от туберкулёза.

Фарид, 8 лет. У него есть сестренка, которая в этом году идет во второй класс. Оба ребенка нуждаются в вашей помощи.

Артем, 13 лет. Кроме ВИЧ у мальчика ещё и ДЦП. Он не ходит самостоятельно. В один год потерял бабушку, и дедушку. Живет с мамой, папы нет.

Данила, 13 лет. Живет с бабушкой, недостаток веса, гипервозбудимость, при этом ребёнок очень одарен и быстро впитывает информацию.

Даша, 13 лет. Живет с бабушкой, мамы и папы нет. Бабушку называет мамой. Бабушка постоянно болеет, тяжело ходит. Девочка любит наряды и рисование по номерам, но, к сожалению, у нее нет возможности пойти в школу в новой форме. Давайте подарим ей немного радости.

Дания, 9 лет. Живет с бабушкой, которая воспитывает ещё и ее брата. Бабушке сложно, но она старается. Девочка живет с ВИЧ с рождения, папы и мамы нет.

Сеня, 9 лет. Живет с бабушкой, очень закрыт и немногословен. О своём ВИЧ ещё не знает, в сентябре будем готовить его к раскрытию информации, о его жизни с ВИЧ.

Рамиль, 12 лет. Рос в детском доме. После смерти родителей, в 10 лет его забрала в семью бабушка Земфира. Мальчик немногословен, не доверяет людям. Очень боится, что бабушка умрет и ему придется снова вернуться в детский дом.

Амир, 12 лет. Живет с мамой и с братиком 3 лет. Папа умер, мама живет в съёмной квартире. Помощи ждать неоткуда.

Ирик, 9 лет. В этом году у него и его сестры умерла мама. Мальчик и девочка живут в детском доме. Дети удивительно солнечные и жизнерадостные, не смотря на все беды и лишения.

Алик, 16 лет. Живет в детском доме. Немногословен, знает, что живет с ВИЧ. Ему запретили ходить в бассейн со всеми детьми. Ему очень тяжело жить в атмосфере травли и отвержения.

Астра, 8 лет. Живет с бабушкой, которая отрицала ВИЧ, и не давала ей лекарства. Девочка очень общительная и обаятельная.

Эльвира, 11 лет. Давно живет в туберкулезном диспансере. Про ВИЧ ещё не знает.Отец, узнав о диагнозе, отказался от дочери.

Николай, 12 лет. Живет в туберкулезном диспансере. Находится в тяжелом состоянии. Поздно узнали о ВИЧ.

Ильгам. Едва не умер от СПИДа. Восстановили иммунитет, но неврология дала о себе знать. Мальчик получил поражение головного мозга. Сейчас передвигается на инвалидной коляске.

Хайдар из Кукмора. В этом году его мама умерла от онкологии и трое детей остались жить с папой.

Лариса, 12 лет. Живет в Зеленодольске с бабушкой, маму потеряла в 6 лет.

Александра, 13 лет. Живет в Зеленодольске с бабушкой. Ранее жила в детском доме.

Света, 8 лет. Живет в Набережных Челнах с бабушкой.

Но это далеко не полный список, нужна помощь еще очень многим ребятам, живущим с ВИЧ, проживающим в республике Татарстан и других регионах России. Нужна помощь детям с ВИЧ из детских домов. Работа начата. Акция «Классная подготовка. Собери ребенка в школу» проводится ежегодно по инициативе фонда Светланы Изамбаевой. Фонд планирует помочь найти средства и помочь детям и подросткам с ВИЧ достойно начать новый учебный год. Они этого заслуживают.

классная подготовка собери ребенка в школу. Дети, живущие с ВИЧ в России- а их сейчас более 14 000, это в большинстве дети-сироты, живущие в постоянной нужде. Они  не имеют инвалидности, не имеют льгот, которые получают дети с инвалидностью. Но, в связи со своим статусом они часто отстают в физическом и умственном развитии, имеют ряд хронических заболеваний. И когда по всей стране проводят различные акции в помощь и поддержку социально-незащищенным детям собрать все необходимое к учебному году, наши подопечные не попадают в эту категорию…В наших силах сделать так, чтобы 1 сентября стал для ребят настоящим праздником, подарить им не только все необходимое для учебы, но и отличное настроение, предвкушение начала нового учебного года. Мы очень просим вас поучаствовать в благотворительной ежегодной акции «Классная подготовка – Собери ребенка в школу». Акция проводится совместно с Республиканским Центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства Здравоохранения Республики Татарстан.Стоимость одного комплекта на ребенка – 5 000 рублей.В вашей помощи нуждаются 29 детей, и это — 145 000 рублей.В настоящее время с начала года собрана сумма: 3750 рублей.В данную сумму не входит школьная форма, спортивная форма, обувь, ортопедический портфель-ранец.Если у вас есть желание и возможность помочь детям лично, и приобрести для них всё необходимое, то вы можете обратиться к нам по тел.: +79872977891 (Светлана), предварительно напишите, пожалуйста, по какому вы вопросу – так как мало свободного времени,или вы можете привезти все необходимое в центр СПИД РТ, но предварительно сообщить нам об этом, по адресу: 420061, г. Казань, ул. Николая Ершова, 65, 4 этаж. В рабочие дни с 8 до 16 часов.И необходимо обязательно сообщить, что на акцию – Фонда Светланы Изамбаевой – Благотворительная  акция «Классная подготовка. Собери ребенка в школу»Вот дети(имена изменены), которые нуждаются в нашей доброте и поддержке. Все они находятся в стесненных жизненных обстоятельствах, нет средств на канцелярию, одежду, обувь, питание и т.д.

Благотворительная акция классная подготовка собери ребенка в школу

#классная подготовка собери ребенка в школу

#помощьдетям

#помощьдетямрожденнымсВИЧ

Стоимость комплекта – 5 000 руб. Нуждаются 29 детей. Итого — 145 000 руб.

Станьте нашим волонтером

Помогать благотворительным проектам можно и без денег! Вместе с нами приносите реальную пользу нуждающимся, не отходя от компьютера. А мы будем регулярно информировать вас о том, как можно помочь, распространяя важную информацию в социальных сетях. А, так же мы постоянно нуждаемся в помощи волонтеров-профессионалов и хотели бы видеть среди них и вас.

Если вы хотите стать нашим волонтёром, заполните, пожалуйста, форму ниже.


Расскажите немного о себе